Бесплатный мастер-класс легендарного Кристофера Воглера

26 сентября 2019 года на киноплощадке KINO Libre состоится бесплатный мастер-класс гуру сценарного мастерства Кристофера Воглера, который приезжает в Москву во второй раз по приглашению киношколы Александра Митты.

Кино 16+

26 сентября 2019 года на киноплощадке KINO Libre состоится бесплатный мастер-класс гуру сценарного мастерства Кристофера Воглера, который приезжает в Москву во второй раз по приглашению киношколы Александра Митты. Сбор гостей в 17.30. Начало мастер-класса в 18.00!

Кристофер Воглер – автор популярной книги «The Writer’s Journey: Mythic Structure for writers»/«Путь писателя: мифологическая структура для авторов». На мероприятии будет разыграна книга с автографом автора!

Кристофер Воглер работает с крупнейшими студиями Голливуда и мира и за время своей работы прочитал тысячи сценариев. Он принимал участие в работе над сценариями таких фильмов, как «Рестлер» и «Черный лебедь» Даррена Аронофски, анимационной истории «Король лев», знаменитого «Бойцовского клуба» Дэвида Финчера, «Тонкой красной линии» Терренса Малика. Его теорией пользовались сценаристы «Безумного Макса», «Данди по прозвищу «Крокодил»», «Тельмы и Луизы», «Властелина колец», «Звездных войн» и «Гарри Поттера».

«Путь писателя» Кристофера Воглера — одна из самых популярных и важных книг по сценарному мастерству в мире. Она была переведена на восемь языков и оказала большое влияние на многих успешных писателей и сценаристов. В своей работе ею руководствуются такие авторитеты, как Даун Стил (Парамаунт Пикчерз Корпорейшн) и продюсер Джеффри Катценберг. Эта книга является обязательной для чтения на всех голливудских студиях.

Поделиться:

1672 дня назад
26 сентября 2019 17:30–19:30

Москва
Кутузовский пр-т. 12, стр. 3 (Люлька Lounge)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов